Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 ноября 2020 года ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНУ ПРОКУРАТУРЫ

Победина Светлана Борисовна относится к той редкой счастливой категории женщин, которые сохраняют молодость, стройность и активность в любом возрасте. Костромичка по рождению, после окончания в 1980 году Ивановского государственного университета она всю жизнь связала с различными направлениями юридической деятельности. Как жену военного, жизнь помотала ее по многим городам, но в 1993 году Светлана Борисовна вернулась на родную Костромскую землю. Где с 1999 по 2015 год работала в должности прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Костромской области.

Коллеги и руководители отзываются о ней как о грамотном специалисте, добросовестном, ответственном и тактичном человеке.

Отмечая примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры, Победина С.Б. неоднократно поощрялась приказами Генерального прокурора РФ и прокурора области.

30 ноября у Светланы Борисовны День Рождения.

Дорогая Светлана Борисовна, от имени коллектива прокуратуры Костромской области и Совета ветеранов органов прокуратуры поздравляем Вас с Юбилейным Днем Рождения! Искренне желаем крепкого здоровья, активности для дальнейших поездок и путешествий по различным уголкам земли и сохранения интереса к жизни на долгие-долгие годы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 10:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости