Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 ноября 2020 года Прокуратура установила несвоевременное проведение работ МБУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства по Яшалтинскому району» по подготовке оборудования для эксплуатации в зимний период

Прокуратурой Яшалтинского района проведена проверка по публикации, размещенной на одной из страниц социальной сети об отсутствии водоснабжения в селе Соленое.

Установлено, что водоснабжение жителей с. Соленое Яшалтинского района Республики Калмыкия в период с 18 по 21 ноября 2020 года было прекращено в связи с обледенением насосной станции, осуществляющей забор воды из пруда-накопителя. Муниципальным бюджетным учреждением «Управление коммунального хозяйства и благоустройства по Яшалтинскому району» несвоевременно были проведены работы, связанные с подготовкой оборудования для эксплуатации в зимний период.

Прокуратурой района в адрес директора организации коммунального хозяйства внесено представление, по результатам рассмотрения которого водоснабжение жителей с.Соленое было восстановлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости