Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 ноября 2020 года Заместитель прокурора Омской области Елена Тебенькова по видеоконференцсвязи провела прием жителей Горьковского района

Приему предшествовала предварительная работа, проделанная прокурором Горьковского района, которым о предстоящем приеме было оповещено население района, проведена предварительная запись лиц, желающих обратиться на прием к заместителю прокурора области, оказана помощь в подготовке обращений.

Обратившиеся на прием граждане поставили перед заместителем прокурора области вопросы, касающиеся защиты интересов неопределенного круга лиц, а именно, освещения улиц, наземных пешеходных переходов в р.п. Горьковское, ненадлежащего оказания услуг по вывозу мусора с площадок накопления ТКО, сноса аварийных зданий, содержания и уборки дорог, теплоснабжения и др.

На приеме по видеосвязи граждане смогли задать заместителю прокурора области не только интересующие их вопросы, но и получить консультации по действующему законодательству. По вопросам, где требовалось проведение проверки, заместителем прокурора области приняты обращения, гражданам разъяснены порядок и сроки их рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 08:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости