Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 ноября 2020 года По требованию прокурора области в доход РФ обращено транспортное средство стоимостью 1 400 000 рублей

В ходе процедуры контроля за расходами бывшего командира ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области и его супруги, проведенной прокуратурой области, установлено, что им в 2018 году за счет доходов, законность происхождения которых не подтверждена, приобретено транспортное средство Toyota Highlander, стоимость которого превышает совокупный законный доход семьи за предыдущие отчетные периоды.

По результатам процедуры контроля за расходами прокурором области во Всеволожский городской суд Ленинградской области 30.06.2020 направлено исковое заявление об обращении в доход РФ транспортного средства Toyota Highlander стоимостью 1 400 000 рублей.

Сегодня, 26.11.2020, Всеволожским городским судом с участием и.о. прокурора области Владимира Ерофеева рассмотрено исковое заявление, об обращении в доход РФ транспортного средства Toyota Highlander стоимостью 1 400 000 рублей.

В ходе судебного заседания бывший командир ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району и его супруга исковые признали в полном объеме.

Решением суда исковые требования прокурора области удовлетворены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 17:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости