Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

26 ноября 2020 года В Забайкалье по материалам военных прокуроров строительная организация оштрафована за нарушения в области строительства

Проведенной военной прокуратурой Борзинского гарнизона проверкой установлено, что федеральным государственным унитарным предприятием «ГВСУ № 7» при возведении в Оловяннинском районе Забайкальского края военных объектов строительно-монтажные работы проводились без оформления разрешительной документации.

В связи с выявленными нарушениями в отношении указанного юридического лица военным прокурором гарнизона возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ (нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию).

По результатам рассмотрения материалов военной прокуратуры 119 отдел государственного архитектурно-строительного надзора Минобороны России привлек застройщика к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости