Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

25 ноября 2020 года В прокуратуре республики состоялся прием предпринимателей

Сегодня, 25 ноября 2020 года, первым заместителем прокурора Карачаево-Черкесской Республики Саналом Бахниковым совместно с начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Зурабом Афауновым проведен прием предпринимателей.

Мероприятие организовано с целью реализации права субъектов предпринимательской деятельности на обращение, защиты их прав и законных интересов.

В ходе встречи участниками были затронуты вопросы осуществления полномочий контрольно-надзорных органов при проведении плановых и внеплановых проверок хозяйствующих субъектов, предоставления мер поддержки малому и среднему бизнесу в современных условиях.

Во время приема предпринимателям даны соответствующие разъяснения действующего законодательства.

Предпринимателям предложено написать заявления. По результатам рассмотрения обращений предприниматели будут приглашены в прокуратуру республики для разъяснения ответов и проверки фактического устранения нарушений.

В следующих публикациях прокуратурой республики в социальной сети «Инстаграм» будут размещены разъяснения о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, принимаемых органами исполнительной власти.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости