Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 ноября 2020 года Об организации «прямой линии» по вопросам трудовых прав граждан, в том числе работников сферы здравоохранения

26 ноября 2020 года с 10 до 11-30 час. прокуратура Пермского края организует «прямую телефонную линию» по вопросам соблюдения прав граждан на своевременную и полную оплату труда, а также соблюдения прав работников здравоохранения на получение стимулирующих и социальных выплат за работу в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Граждане могут обратиться по вопросам размера заработной платы, сроков и порядка ее выплаты, изменения условий оплаты труда, объемов нагрузки. Работники здравоохранения могут сообщить о несвоевременной оплате их труда за работу в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, необоснованном неначислении стимулирующих надбавок, нарушениях при начислении соответствующих выплат.

На вопросы ответит прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края Канюкова Екатерина Николаевна.

Звонки принимаются в указанное время по телефону 8 (342) 217-53-36.

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края.

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 11:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости