Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 ноября 2020 года Бикинский городской прокурор дал заключение по делам о продлении административного надзора в отношении двух жителей района

Бикинский городской прокурор дал заключение по делам о продлении административного надзора в отношении двух жителей Бикинского района.

После освобождения из мест лишения свободы двум осужденным жителям района установлен административный надзор сроком на 3 года с административными ограничениями.

Вместе с тем, граждане неоднократно привлекались к административной ответственности за совершенные правонарушения, что является основанием для продления административного надзора.

При даче заключения прокурор акцентировал внимание суда на том, что продление срока административного надзора будет способствовать целям предупреждения совершения преступлений и правонарушений, оказания индивидуального профилактического воздействия.

По результатам рассмотрения административного дела Бикинский городской суд продлил двум жителям района административный надзор на 6 месяцев.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 08:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости