Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 ноября 2020 года Прокуратура города Севастополя в СевГУ провела семинарское занятие по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства

Прокуратура города Севастополя ведет постоянную работу по разъяснению действующего законодательства в трудовых коллективах и учебных заведениях города.

В рамках этой деятельности прокурор отдела прокуратуры города Севастополя по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Александр Нейков провел семинарское занятие для руководства и преподавателей федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Севастопольский государственный университет».

В ходе встречи работник прокуратуры разъяснил положения Федерального закона «О противодействии коррупции», а также ответственность за нарушения антикоррупционного законодательства. Отдельное внимание он уделил вопросу соблюдения требований антикоррупционного законодательства в связи с получением подарков. Рассмотрены возможные ситуации возникновения конфликта интересов и меры по его урегулированию.

Работа прокуратуры по правовому просвещению продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 15:52 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости