Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 ноября 2020 года Мантуровский межрайонный прокурор совместно с главой администрации провел выездной прием граждан

Мантуровским межрайонным прокурором Дмитрием Чистяковым совместно с главой администрации городского округа г. Мантурово Алексеем Смирновым проведен выездной прием граждан в отдаленном населенном пункте Мантуровского района - пос. Лесобаза.

На прием обратились 3 человека, которые поднимали вопросы оказания медицинской помощи населению в местном фельдшерско-акушерском пункте, оплаты коммунальных услуг, исполнения жилищного законодательства.

На все вопросы даны разъяснения норм действующего законодательства. По вопросу функционирования ФАП ранее проводилась прокурорская проверка, жителям разъяснено судебное решение, вынесенное по иску прокурора, которое находится на исполнении, полное устранение нарушений находится на контроле межрайонного прокурора.

Ряд поставленных вопросов, отнесенных к компетенции органов местного самоуправления, решен на месте главой администрации городского округа.

Выезды прокурора для приема граждан в удаленные населенные пункты с участием главы администрации городского округа и специалистов администрации будут продолжены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости