Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 ноября 2020 года Прокурором Омской области Николаем Студеникиным по видеоконференцсвязи проведен прием жителей Тарского района

Приему предшествовала предварительная работа, проделанная Тарским межрайонным прокурором, которым было оповещено население района, произведена предварительная запись лиц, желающих обратиться на прием к прокурору области, оказана помощь в подготовке обращений.

Обратившиеся на прием граждане, поставили перед прокурором области вопросы, касающиеся как личных проблем, так и вопросы защиты интересов неопределенного круга лиц, а именно, защиты прав потребителей, законности вынесения правоохранительными органами процессуальных решений по материалам проверок и уголовным делам, газоснабжения жителей г. Тары, нарушения лесного законодательства и др.

На приеме по видеосвязи граждане смогли задать прокурору области не только интересующие их вопросы, но и получить консультации по действующему законодательству. По вопросам, где требовалось проведение проверки, Николаем Студеникиным приняты обращения, гражданам разъяснены порядок и сроки их рассмотрения. Межрайонному прокурору даны указания, обозначен комплекс мер, необходимых при проверке доводов заявлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 16:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости