Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 ноября 2020 года Документы и регистрационные знаки транспортных средств, выданные всем категориям лиц на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений признаны Российской Федерацией

С 04 ноября 2020 г. вступил в силу Указ Президента РФ № 665 «О внесении изменений в Указ Президента РФ от 18 февраля 2017 г. № 74 «О признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины» и Указ Президента РФ от 24 апреля 2019 г. № 183 «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке».

Ранее признание в РФ документов и регистрационных знаков было предусмотрено в отношении граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

С принятием данного указа признаются документы и регистрационные знаки транспортных средств, выданные всем категориям лиц на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений.

Подразделение: старший помощник прокурора республики по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 17:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости