Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 ноября 2020 года Житель г. Малгобека предстанет перед судом за повторное самовольное подключение к газопроводу

Малгобекской городской прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к газопроводу, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Органом дознания установлено, что 18 ноября 2019 г. постановлением мирового судьи мужчина был привлечен к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ст. 7.19 КоАП РФ, т.е. за самовольное подключение к уличной газораспределительной сети, не имея при этом правоустанавливающих документов и разрешительной документации.

В октябре 2020 г., будучи подвергнутым административному наказанию за самовольное подключение к газопроводу, он вновь, не имея правоустанавливающих документов и разрешительной документации, с использованием резинового шланга осуществил повторное подключение к газопроводу своего домовладения в г. Малгобек.

Факт совершения незаконного подключения к газопроводу был выявлен и пресечен сотрудниками РЭУ Малгобекского района АО «Газпром газораспределение Назрань» в ходе проведения профилактических мероприятий 23 октября 2020 года.

Уголовное дело прокурором направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 15:29 (МСК)

Законодательство: Статья 215 УК РФ Нарушение правил безопасности на объектах атомной энергетики, Статья 354 УК РФ Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости