Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 ноября 2020 года Заместитель прокурора области Ашурбеков Т.А. проведет личный прием граждан по вопросу рассмотрения обращений в органах прокуратуры области

Заместитель прокурора области Ашурбеков Т.А. в рамках работы Мобильной приемной прокурора области проведет личный прием граждан по вопросу рассмотрения обращений в органах прокуратуры Вологодской области.

Прием будет проводиться 3 декабря 2020 г. с 10.00 до 13.00 в здании прокуратуры Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 17 и в режиме видеосвязи с гражданами, проживающими в отдаленной местности.

Желающим попасть на прием необходимо не позднее 25 ноября 2020 г. записаться по телефонам: 8 (817-2) 72-51-60 или 21-05-83 и прийти в прокуратуру области в определенное время с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания в целях обеспечения соблюдения мер санитарной безопасности.

На приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. По вопросам, требующим проведение проверки, необходимо заранее подготовить обращение в письменном виде.

Соединение в режиме видеосвязи граждан, проживающих за пределами г. Вологды, будет обеспечиваться работниками территориальных прокуратур. В связи с этим желающим попасть на прием необходимо прийти в местную прокуратуру в определенное в ходе записи время.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 11:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости