Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 ноября 2020 года Состоялся прием граждан, проживающих в многоквартирных домах в г. Бузулуке

19 ноября 2020 года в рамках работы мобильной приемной в прокуратуре области в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан, проживающих в многоквартирных домах г. Бузулука, расположенных по адресам: ул. Кирова, 3, ул. Гая, 93, ул. Галактионовых, 52.

В работе мобильной приемной приняли участие первый заместитель прокурора области Алексей Волков, начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Сергей Хлопунов, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии прокуратуры области Максим Криворучко М.А., заместитель руководителя НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» Олег Белан, руководитель управляющей компании, на обслуживании которой находятся названные многоквартирные дома.

На прием обратились три горожанина, заявившие о возникновении проблем при проведении капитального ремонта кровли. Их обращения приняты в целях организации проверок.

Вопрос завершения капитального ремонта кровель взят прокуратурой области на контроль. Бузулукскому межрайонному прокурору поручено принять все необходимые меры, направленные на восстановление прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 11:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости