Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 ноября 2020 года Прокурор Козульского района в редакции общественно-политической газеты Козульского района «Авангард» провел «прямую линию» с населением

Прокурор Козульского района в редакции общественно-политической газеты Козульского района «Авангард» провел «прямую линии» с населением.

В рамках организованной редакцией газеты «прямой линии» жители имели возможность задать свои вопросы на электронный адрес редакции, а также обратиться лично к прокурору посредством телефонной связи.

Большинство обращений было связано с нарушением социальных, в том числе трудовых, прав граждан. Ряд вопросов касались экологических проблем и ненадлежащей организации сферы ЖКХ. Поступили запросы о разъяснении механизма защиты прав граждан в связи с бездействием органов власти и местного самоуправления. Отдельные жители района интересовались практикой прокурорского надзора, спрашивали о специфике прокурорской работы.

На все вопросы прокурором даны развернутые ответы, которые дополнительно будут опубликованы в ближайшем выпуске районной газеты.

Благодарим редакцию общественно-политической газеты Козульского района «Авангард» за организованное мероприятие.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 09:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости