Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 ноября 2020 года Ленинградским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка деятельности ФК ЛПУ «Областная больница им. доктора Ф.П. Гааза УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области».

Ленинградским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка деятельности ФК ЛПУ «Областная больница им. доктора Ф.П. Гааза УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области».

В ходе проверки произведен обход территории учреждения: лечебных отделений, столовой, банно-прачечного комплекса, проведен личный прием спецконтингента.

Выявлены нарушения требований уголовно-исполнительного законодательства РФ в части организации профилактической и воспитательной работы с осужденными, медико-санитарного обеспечения осужденных, а также в части требований режима.

По результатам проверки в адрес начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области подготовлено представление об устранении выявленных нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 17:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости