Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 ноября 2020 года Прокурор Шебалинского района Деревягин А.В. провел прием граждан с использованием средств видеосвязи

18 ноября 2020 г. прокурор Шебалинского района Деревягин А.В. посредством видеосвязи провел личный прием работников ООО «ДЭП № 219».

Названное общество осуществляет текущее содержание региональных дорог на территории Шебалинского района, в том числе в зимний период времени, и в настоящее время переведено в режим повышенной готовности.

Сотрудников дорожной эксплуатационной организации интересовали вопросы бесконтрольного выпаса и законности осуществления контролируемого перегона домашних животных с использованием дорог федерального и регионального значения, состояние линий уличного освещения в с. Шебалино. Приняты 3 обращения, по доводам заявителей прокуратурой района организованы проверки. Ход и результаты проверок прокурор района Деревягин А.В. поставил на контроль.

Сотрудники прокуратуры района продолжают проведение тематических приемов в коллективах с целью обеспечения доступности обращений в прокуратуру без необходимости непосредственного визита.

Все желающие обратиться в прокуратуру Шебалинского района в такой форме могут записаться на прием по номеру телефона 8 (38849) 22 376.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 18:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости