Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 ноября 2020 года Прокурорская проверка показала, что задолженность по начисленной заработной плате педагогическим работникам в республике отсутствует

Органами прокуратуры ежедневно осуществляется мониторинг СМИ и сети «Интернет». По одной из информаций о задержке выплаты заработной платы работникам общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования республики, организована и проведена проверка.

Установлено, что задолженность по начисленной заработной плате педагогическим работникам отсутствует. Так, выплата заработной платы работникам общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования профинансирована 03.11.2020: по субвенции на реализацию государственного стандарта общего образования за вторую половину октября 2020 г. в размере 98544,97 тыс. рублей, на финансовое обеспечение образовательной услуги в сфере дошкольного образования – 30139,46 тыс.рублей.

Вопросы соблюдения трудовых прав граждан являются приоритетными и находятся на постоянном контроле органов прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 10:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости