Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 ноября 2020 года Прокуратура области взяла на контроль расследование уголовного дела о смертельном дорожно-транспортном происшествии

В вечернее время 17.11.2020 на 65 км. автомобильной дороги «Сергиев Посад-Калязин – Рыбинск – Череповец» в Калязинском районе произошло ДТП с участием автомашин «Лада Приора» и «Honda Jazz», в результате которого погибли 4-летний пассажир последнего и его 58-летняя бабушка, водитель и годовалый ребенок получили травмы различной тяжести.

В нарушение ПДД водитель отечественного автомобиля допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение.

По факту случившегося следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

В связи с тем, что в дорожно-транспортном происшествии пострадали дети, один из которых погиб, результаты расследования уголовного дела взяты прокуратурой Тверской области на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 15:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости