Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 ноября 2020 года Прокуратура Приволжского района поддержала обвинение по уголовному делу по факту покушения на сбыт наркотических средств.

Приволжским районным судом Астраханской области постановлен обвинительный приговор в отношении жителя г. Ижевска. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт посредством сети «Интернет» синтетических наркотических средств в крупном размере (по ч. 3 ст. 30, п.п. «а,б» ч. 4 ст. 228.1УК РФ).

Установлено, что 13.03.2020 на территории Приволжского района Астраханской области иногородний житель в соучастии с иным лицом, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, устраивали мелкооптовые закладки наркотиков для последующего сбыта розничными партиями. Ввиду вмешательства правоохранительных органов его преступная деятельность пресечена. Из незаконного оборота изъято более 8 гр. наркотического средства синтетического происхождения.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о его виновности и назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 17:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости