Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

18 ноября 2020 года В Уральской транспортной прокуратуре состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов, посвящённое борьбе с коррупцией

Сегодня, 18 ноября 2020 года в г. Екатеринбурге под председательством Уральского транспортного прокурора Владимира Дроздецкого в режиме видеоконфенцсвязи проведено координационное совещание.

В ходе мероприятия обсуждены результаты работы правоохранительных органов Уральского транспортного района по противодействию коррупции, включая выполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента РФ от 29.06.2018 № 378.

В совещании приняли участие руководители и ответственные работники Уральской транспортной прокуратуры, руководители Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, Управления на транспорте МВД России по УрФО, Уральского таможенного управления, Уральской оперативной таможни.

Внимание участников обращено на необходимость активизации работы и повышение ее эффективности в сфере выявления и раскрытия преступлений коррупционной направленности, совершенных в сфере расходования бюджетных средств, в том числе выделенных в рамках реализации государственных проектов, субсидирования недополученных доходов авиаперевозчиками, иных инвестиционных объектов транспортной инфраструктуры.

Принятые на совещании решения и запланированные мероприятия будут способствовать обеспечению законности при реализации программ государственной экономической поддержки, направленных на развитие транспортной инфраструктуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 14:57 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости