Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 ноября 2020 года ПАМЯТИ ТРЕТЬЯКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВИЧА

15 ноября 2020 года на 73 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался бывший Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, старший советник юстиции Третьяков Валентин Иванович.

Трудовую деятельность Валентин Иванович начал в 1966 году, рабочим в воинской части. После окончания Саратовского юридического института в 1973 году он поступил на службу в прокуратуру Владимирской области.

Занимал должности следователя прокуратуры Ленинского района г. Владимира, помощника прокурора г. Владимира, заместителя прокурора Октябрьского района г. Владимира.

С 1986 и до увольнения на пенсию по выслуге лет в 1996 году Валентин Иванович был Владимирским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Работал Валентин Иванович с полной отдачей, его всегда отличали повышенная ответственность и чувство долга.

Его послужной список отмечен неоднократными поощрениями прокурора Владимирской области. Приказом Генерального прокурора РФ от 20.04.2010 года он награжден медалью «Ветеран прокуратуры».

Коллектив и Совет ветеранов прокуратуры Владимирской области выражают искренние соболезнования родным и близким Валентина Ивановича.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:16 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости