Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 ноября 2020 года В Симферопольском районе перед судом предстанет 21-летний местный житель, обвиняемый в совершении нескольких преступлений

Прокуратура Симферопольского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя с. Урожайное Симферопольского района.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в середине апреля текущего года между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт, переросший в драку.

В ходе драки молодой человек нанес находящимся у него ножом не менее 11 ударов в область груди, головы, спины, живота, а также верхних и нижних конечностей потерпевшего.

После нанесения указанных повреждений мать потерпевшего, находящаяся в доме, возле которого произошла драка, оказала ему первую медицинскую помощь, после чего на место происшествия прибыла бригада скорой медицинской помощи и мужчина был направлен в медицинское учреждение.

Кроме того, он же, достоверно зная, что жительница Симферопольского района не достигла 16-летнего возраста, неоднократно вступал с последней в половую связь.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело будет в ближайшее время будет направлено в Симферопольский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:16 12:21 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости