Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 ноября 2020 года По представлению прокуратуры Кардымовского района устраняются нарушения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Кардымовского района по обращению местной жительницы проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что в нарушение положений Федерального закона «О безопасности дорожного движения», и ГОСТ Р 52766-2007 на ул. Карьерная в п. Кардымово частично отсутствует освещение, обочина имеет выбоины или завышения.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой Кардымовского района главе администрации МО «Кардымовский район» внесено представление.

По результатам рассмотрения представления администрацией МО «Кардымовский район» в ПАО «МРСК Центра-Смоленскэнерго» направлено письмо для разработки технических условий для организации уличного освещения по данной улице.

В настоящее время данные технические условия разрабатываются, в бюджет муниципального образования на 2021 год включены необходимые средства для проведения работ по установке уличного освещения.

Обочины дороги вышеназванной улицы приведены в нормативное состояние.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 18:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости