Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 ноября 2020 года Прокуратурой Моздокского района РСО –Алания организована проверка по факту возгорания трансформаторной подстанции

Прокуратура Моздокского района РСО –Алания с привлечением сотрудников ОНД по Моздокскому району ГУ МЧС РФ по РСО – Алания проводит проверку по факту возгорания трансформаторной подстанции на территории СНТ «Дружба», имевшего место 11 ноября 2020 года.

Установлено, что в ОНД по Моздокскому району сообщение о возгорании не поступало, т.к. было локализовано в течение 10 минут электриком СНТ самостоятельно подручными средствами. На данный момент завершаются работы по восстановлению повреждённых линий электропередач и обеспечению электроэнергией дачных участков.

По предварительной оценке возгорание произошло вследствие ненадлежащей эксплуатации трансформаторной подстанции и нарушений при подключении абонентов к электрическим сетям, повлекшие недопустимый уровень нагрузки.

По результатам проверки, действиям виновных лиц будет дана правовая оценка и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 17:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости