Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 ноября 2020 года Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, совершившего преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Заместитель прокурора г. Севастополя Виктор Левченко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Севастополя 1980 года рождения.

Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, мужчина в сентябре 2017 года и в июне 2019 года, находясь во дворах многоквартирных домов в Балаклавском районе, дважды совершил действия сексуального характера в отношении двух незнакомых ему детей 2010 и 2008 года рождения.

Расследование по уголовному делу проведено следователями Севастопольского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

По поддержанному прокуратурой ходатайству следователя злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело будет направлено в Балаклавский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 15:09 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости