Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 ноября 2020 года По инициативе прокурора Яшалтинского района должностное лицо оштрафовано за неисполнение в срок государственного контракта

Прокуратура Яшалтинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок БУ РК «Яшалтинская районная больница.

Установлено, что лечебное учреждение имело задолженность по оплате 7 исполненных контрактов для нужд учреждения на поставку расходных материалов, медицинских изделий, дезинфицирующих средств перед 2 предпринимателями соседнего региона.

Прокурором района в отношении исполняющего обязанности главного врача учреждения возбуждено административное производство по ч.1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд). Постановлением Республиканской службы финансово-бюджетного контроля должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 000 руб. Постановление в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 09:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости