Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

11 ноября 2020 года Врио военного прокурора Ракетных войск стратегического назначения провел личный прием граждан в подмосковной Балашихе

На этой неделе в г. Балашихе Московской области работала выездная приемная военного прокурора Ракетных войск стратегического назначения.

Руководитель военной прокуратуры Ракетных войск стратегического назначения полковник юстиции Сергей Лускан в режиме видео-конференц-связи принял личное участие в ее работе, побеседовав с 16 военнослужащими 1 армии противовоздушной и противоракетной обороны и одной из воинских частей непосредственного подчинения Главному командованию Воздушно-космических сил, лицами, уволенными с военной службы, и членами их семей.

Поводом для обращения большинства граждан стали актуальные вопросы их жилищного, пенсионного обеспечения и материально-бытового характера.

По завершении работы мобильной приемной врио военного прокурора войск даны поручения подчиненному военному прокурору об инициировании по 7 поступившим обращениям надзорных и иных мероприятий, направленных на улучшение реализации социальных гарантий, быта военнослужащих и лиц гражданского персонала. Проведение проверок взято на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 14:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости