Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 ноября 2020 года Прокуратура города Новомосковска согласилась с предъявленным обвинением жителю Владимирской области, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погибли люди

Заместитель прокурора города Новомосковска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя Владимирской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, сопряженное с оставлением места его совершения).

В ходе предварительного расследования установлено, что 19 мая 2020 года водитель автомобиля марки «BMW», двигаясь по ул. Комсомольское шоссе г. Новомосковска, нарушив правила дорожного движения, допустил столкновение с автомобилем марки «Chery», после чего последний выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем марки «Renault». Водитель автомобиля марки «BMW» покинул место ДТП. Водители двух других транспортных средств скончались от полученных травм.

Уголовное дело направлено в Новомосковский городской суд Тульской области для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 09:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости