Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

10 ноября 2020 года Прокуратурой Тальменского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя района в совершении преступления против половой неприкосновенности

Прокуратурой Тальменского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя района в совершении преступления, предусмотренного ст. 132 УК, которое имели место в летний период 2020г. По версии следствия мужчина на автомобиле вывез женщину-инвалида детства в березовую рощу, где с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей совершил с ней насильственные действия.

В ходе предварительного следствия обвиняемый не признал свою вину в совершении инкриминируемого ему преступления, находясь под домашним арестом, скрылся от правоохранительных органов. Впоследствии был разыскан и заключен под стражу. Степень вины и меру ответственности определит суд по результатам рассмотрения уголовного дела по существу. Уголовное дело расследовано СО по ЗАТО Сибирский СУ СК РФ по АК.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:10 17:42 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости