Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

09 ноября 2020 года Организация приема граждан в условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19

Уважаемые посетители!

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, заявителям дополнительно разъясняется об имеющихся способах подачи в органы прокуратуры области обращений, в том числе дистанционно – через Интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ.

Кроме того, заявитель может направить письменное обращение посредством помещения его в ящик «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Тульской области, расположенном по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 55, и во всех городских, межрайонных, районных и специализированных прокуратурах области.

Корреспонденция из ящика «Для обращений и заявлений» изымается ежедневно и в соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45, подлежит обязательной регистрации и рассмотрению в таком же порядке, что и письменные обращения, поступившие с личного приема.

Справки о регистрации обращений в прокуратуре области заявитель вправе получить по телефону 8 (4872) 36-43-07.

С адресами и контактными телефонами городских, межрайоных, районных и специализированных прокуратур можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры области.

В случае необходимости личного посещения органов прокуратуры области, в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, необходимо использовать средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, санитайзеры и т.д.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 19:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости