Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 ноября 2020 года В прокуратуре области состоялся Слет молодых специалистов

В прокуратуре области в режиме видео-конференц связи проведен Слет молодых специалистов, в котором приняли участие все сотрудники городских и районных прокуратур со стажем работы до 3 лет.

Перед молодыми сотрудниками выступил прокурор области Константин Жиляков, который отметил, что молодежь составляет практически 1/5 от всего коллектива прокурорских работников, их вклад в работу даже на стадии становления является весомым, от них сегодняшних зависит настоящее и будущее прокуратуры.

Также перед молодыми прокурорами выступили начальники структурных подразделений, сообщившие об основных направлениях и тенденциях надзора, рассматривались актуальные вопросы планирования своего рабочего времени, правильности подготовки мер прокурорского реагирования.

В продолжение Слета преподаватели кафедры основ прокурорской деятельности Университета прокуратуры РФ выступили с лекционными занятиями по актуальным темам осуществления прокурорского надзора в сфере охраны здоровья, в том числе при реализации национального проекта «Здравоохранение», охраны окружающей среды и природопользовании».

Преподаватели ответили на вопросы молодых работников, в конце каждого выступления состоялся обмен мнениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости