Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 ноября 2020 года Прокуратурой города Балаково поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту незаконного хранения наркотического средства в крупном размере

Прокуратурой города Балаково в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотического средства в крупном размере).

Установлено, что 2 июня 2020 года в дневное время у одного из домов по ул. Чапаева г.Балаково мужчина был задержан сотрудниками полиции. В ходе его личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с наркотическим средством ТМСР-2201 – производное наркотического средства 3-(2,2,3,3-тетраметилциклопропанкарбонил) индол, массой не менее 0,47 грамм, относящееся к крупному размеру, которое мужчина незаконно хранил без цели сбыта.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил жителю города Балаково наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 11:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости