Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

09 ноября 2020 года В прокуратуре Республики Бурятия прошел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог

03 октября 2020 года прокурор республики Ковалёва Галина Николаевна с участием министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства республики, начальника управления ГИБДД МВД по республике и представителей Администрации г. Улан-Удэ провела прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог и безопасности дорожного движения.

Горожане обратились с проблемами ремонта и строительства автодорог по улицам Ченкирова и Бийской г. Улан-Удэ, отсутствия тротуаров и дорожных знаков на участке дороги в поселке Стеклозавод. Жительница дома № 36 проспекта Строителей просила решить вопрос об ограничении сквозного движения машин на придомовой территории.

В режиме видеоконференцсвязи приняты обращения жителей Джидинского и Тарбагатайского районов. К примеру, водитель из села Петропавловка сообщил о ненадлежащем содержании автодороги «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск», что влияет на безопасность дорожного движения.

Всего на личный прием обратились 7 человек, по каждому обращению даны разъяснения законодательства, организованы проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости