Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 ноября 2020 года В Краснодаре по представлению прокурора 4 лица уголовно – исполнительной инспекции привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратура Прикубанского административного округа г. Краснодара в ходе проверки выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сотрудниками филиала уголовно-исполнительной инспекции Управления ФСИН России по краю в Прикубанском округе сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Установлено, что отдельными государственными служащими вышеуказанные сведения представлены не в полном объеме. Допущены факты сокрытия доходов, несообщения сведений об имуществе, находящемся в пользовании, а также о расчетных счетах в кредитных организациях, по которым осуществлялось движение денежных средств.

По данным фактам прокуратура в адрес руководителя УФСИН по краю внесла представление, по итогам рассмотрения которого 4 лица привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, в том числе руководитель данного филиала – в виде неполного служебного соответствия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:06 17:11 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости