Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 ноября 2020 года В Центральном районе г. Сочи вынесен приговор в отношении кассира-операциониста подпольного игрового клуба

В Сочи суд, согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Центрального района г. Сочи, вынес приговор в отношении 31-летней Елены Устиновой.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

В суде установлено, что в период с 1 января по 25 апреля 2018 года в г. Сочи по ул Донской 110 функционировал незаконный игровой клуб, где Устинова, действуя группой лиц по предварительному сговору (в отношении второго лица уголовное дело находится на стадии судебного разбирательства), выполняла функции кассира-операциониста игрового клуба, разъясняла правила азартной игры ее участникам, заключала с ними соглашения, непосредственно вела игровой процесс с использованием сети Интернет, а также осуществляла учет поступления и расходование денежных средств.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил подсудимой 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, с установлением необходимости посещения специализированного органа с целью контроля поведения.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:06 15:53 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости