Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 ноября 2020 года Участник преступного сообщества, занимавшегося незаконной игорной деятельностью, оставлен под стражей

Апелляционной инстанцией Красноярского краевого суда оставлено без изменения решение Советского районного суда г. Красноярска об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 35-летнему мужчине. Он подозревается в участии в преступных группах, занимавшихся незаконной игорной деятельностью под видом букмекерской конторы с использованием игровых автоматов на территории городов Красноярск и Кемерово.

Судом сделан вывод, что несмотря на наличие семьи и малолетнего ребёнка, а также постоянного места работы, подозреваемый, находясь на свободе, может оказать воздействие на свидетелей по делу и скрыться от суда и следствия.

Расследование уголовного дела в отношении участников преступного сообщества, возбужденного по ст. ст. 171.2, 210 УК РФ по факту организации и проведения азартных игр, сопряженных с извлечением дохода в особо крупном размере, находится на контроле прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:06 16:43 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность, Статья 210 УК РФ Организация преступного сообщества (преступной организации)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости