Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

03 ноября 2020 года По постановлению прокурора к административной ответственности привлечен заместитель главы МО «Дорогобужский район»

Прокуратурой Дорогобужского района по обращению заявителя проведена проверка соблюдения должностными лицами администрации МО «Дорогобужский район» требований законодательства о рассмотрении обращений граждан.

В ходе проверки установлено, что в администрацию МО «Дорогобужский район» поступило письменной обращение заявителя о возможности принятия мер к удалению ветхого столба.

Спустя 7 дней должностными лицами администрации МО «Дорогобужский район» подготовлено уведомление заявителю о перенаправлении его обращения в Смоленский филиал ПАО «Ростелеком», которое было направлено по неверному адресу и заявителем не получено.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в отношении заместителя главы МО «Дорогобужский район» – председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого он привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:03 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости