Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 ноября 2020 года Представителями прокуратуры области принято участие в круглом столе по вопросам создания и состояния контейнерных площадок в Ивановской области.

Круглый стол на тему «Итоги мониторинга по состоянию контейнерных площадок. Проблемы узаконивания и содержания контейнерных площадок в Ивановской области» состоялся 05.11.2020 по инициативе Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

В мероприятии приняли участие представители Службы государственной жилищной инспекции Ивановской области, ООО «Региональный оператор по обращению с отходами», Департамента ЖКХ Ивановской области, администрации г. Иваново, управляющих организаций и товариществ собственников жилья.

Участники мероприятия рассмотрели вопросы, связанные с созданием и содержанием контейнерных площадок, расположенных в районах многоквартирной жилой застройки и частного сектора, обсудили проблемы включения площадок в муниципальные реестры и меры, направленные на недопущение и ликвидацию несанкционированных свалок отходов.

По итогам круглого стола выработаны рекомендации по повышению эффективности работы уполномоченных органов власти и органов местного самоуправления, а также контролирующих органов по созданию и содержанию контейнерных площадок в Ивановской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:05 18:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости