Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 ноября 2020 года Предлагаем Вашему вниманию поздравление прокурора Краснодарского края Сергея Табельского с Днем народного единства

Уважаемые ветераны, коллеги, друзья!

Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником России - Днем народного единства!

В этот день более 400 лет назад под предводительствомКузьмы Минина и Дмитрия Пожарского народное ополчение освободило Москву от иностранных интервентов, продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Дата 4 ноября знаменует не только важнейшие события в истории нашей страны, она напоминает о значимости единства интересов, традиций, культур, и тех уроках, которые крайне важны для современной жизни и будущего нашей Родины.

В наше время особенно велико всеобщее стремление преодолеть разногласия, жить в мире, в добрососедстве и процветании. Отрадно, что Кубань была и остается сильной благодаря народному единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей - талантливых, квалифицированных, искренне желающих принести пользу своему народу. В свою очередь работники прокуратуры своим трудом вносят весомый вклад в обеспечение спокойной и мирной жизни, достойного будущего для последующих поколений.

Россия действительно обладает колоссальным преимуществом – тем самым межнациональным согласием, которое наши предки пронесли через века. Мы обязаны хранить и развивать это, без преувеличения, великое достижение истории.

В этот светлый день желаю Вам и Вашим близким больших успехов на благо России, доброго здоровья, новых достижений, счастья, мира, благополучия и всего самого доброго!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:04 10:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости