Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

03 ноября 2020 года Работники прокуратуры республики приняли участие в подведении итогов республиканского творческого конкурса «Чистые руки – чистая совесть», посвященному вопросам борьбы с коррупцией

Сегодня, 03.11.2020 работники прокуратуры республики приняли участие в торжественном награждении победителей регионального конкурса «Чистые руки – чистая совесть», организованного в целях повышения антикоррупционного просвещения населения, формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям и привлечения внимания общественности к вопросам противодействия коррупции, при совместном взаимодействии прокуратуры республики и Управления по противодействию коррупции при Главе Республики Калмыкия в рамках реализации государственной программы «Противодействие коррупции в Республике Калмыкия на 2017-2021 годы».

В состав конкурсной комиссии вошли представители прокуратуры республики, органов исполнительной власти республики, Общественной палаты РК, ВГТРК «Калмыкия», которые оценили работы, представленные в трех номинациях: «Лучший плакат», «Лучший видеоролик», «Лучшая публикация».

Всего для участия в конкурсе были представлены 52 плаката, 13 видеороликов, 5 публикаций. Стоит отметить что работы были подготовлены участниками, чей возраст составил от 8 до 55 лет, которые проявили живой интерес к теме противодействия коррупции.

Конкурсные работы выполнены на очень высоком уровне, они отразили современные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:03 17:23 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости