Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

03 ноября 2020 года Сотрудники прокуратуры области проведут прием жителей г. Медногорска по вопросам капитального ремонта и содержания многоквартирных домов

6 ноября 2020 года начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Сергей Хлопунов и начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии прокуратуры области Максим Криворучко совместно с представителями НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» в рамках работы мобильной приемной в режиме видеоконференцсвязи проведут личный прием граждан, проживающих в многоквартирных домах, расположенных по адресам: г. Медногорск, пер. Тульский, д. 13, ул. Ленина, д. 5; ул. Гагарина, д. 8.

Сотрудники прокуратуры обсудят с населением вопросы длительного проведения капитального ремонта кровли в указанных домах. Также ожидаются обращения жителей многоквартирного дома № 27/1 по пер. Тульскому по вопросу функционирования системы отопления.

Мероприятие состоится в период с 11.00 до 12.00 часов. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (353-79) 3-33-16.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:03 17:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости