Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

03 ноября 2020 года О выездных приемах руководителей прокуратуры региона

5 ноября 2020 года прокурор области Юрий Рываев и Уполномоченный по правам ребенка Костромской области Татьяна Быстрякова проведут совместный выездной прием граждан в Шарьинском районе по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

На прием можно обратиться по вопросам доступности дошкольного образования, использования помещений организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, по целевому назначению, обеспечения прав детей на питание в детских садах и школах, соблюдения прав детей с ограниченными возможностями здоровья, исполнения законодательства в сфере защите несовершеннолетних от потребления табака и никотинсодержащей продукции и другим вопросам.

Прием проводится с 12.00 до 15.00 в здании Шарьинской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу г. Шарья, ул. Чапаева, 4.

Предварительная запись по телефону: (8-49449) 5-87-84.

Также 5 ноября 2020 года заместитель прокурора Костромской области Александр Фадеев проведет выездной прием граждан в Нерехтском районе.

Прием состоится с 15.00 до 17.00 в здании Нерехтской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Нерехта, ул. Октябрьская, д. 11а.

Предварительная запись по телефону: (8 49431) 7-64-80.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:03 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости