Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

02 ноября 2020 года Прокуратурой Сунженского района поддержано ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого в хранении героина в крупном размере

В конце октября 2020 г. в ходе личного досмотра сотрудниками МО МВД России «Сунженский» у жителя Малгобекского района обнаружено и изъято наркотическое средство «героин», общей массой 314,59 грамма.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Сунженский» в отношении него возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ и последний задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

28 октября 2020 года в суд поступило постановление о возбуждении перед судом ходатайства об избрании в отношении него меры пресечения виде заключения под стражу.

С учетом общественной опасности и тяжести совершенного преступления, прокуратурой Сунженского района поддержано ходатайство следователя и в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виду заключения под стражу

В настоящее время подозреваемый содержится в СИЗО г.Карабулак РИ. Следствие по данному уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:02 17:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости