Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

02 ноября 2020 года Помощником Северного транспортного прокурора принято участие в профилактическом мероприятии на Ленинградском вокзале г. Москвы.

Помощником Северного транспортного прокурора Ильей Логутовым совместно с сотрудниками линейного отдела полиции на станции Москва-Ленинградская, Московского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проведен рейд на Ленинградском вокзале г. Москвы в целях контроля за выполнением комплекса профилактических и противоэпидемических мероприятий в период распространения новой коронавирусной инфекции.

При проведении мероприятия пассажирам и предпринимателям, осуществляющим деятельность на вокзальном комплексе, разъяснены положения законодательства, предусматривающие ответственность за нарушение мер, направленных на обеспечение режима повышенной готовности в г. Москве, обращено внимание на необходимость обязательного использования средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении на объектах транспорта общего пользования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:02 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости