Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 октября 2020 года Прокурор области совместно с руководством региональных управлений Следственного комитета России и МВД провел прием жителей Смирныховского района

30 октября 2020 года прокурором области Вячеславом Шайбековым совместно с руководителями правоохранительных органов проведен прием жителей Смирныховского района.

В приеме граждан приняли участие руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Сахалинской области Бэликто Базаров и начальник УМВД по Сахалинской области Арсен Исагулов.

На приеме граждане, помимо обжалования процессуальных решений, рассказали о проблемных вопросах в различных сферах, в том числе о проблемах с обеспечением интернетом учеников школы с.Первомайск, что создает препятствия для организации дистанционного обучения.

Также в своих обращениях местные жители обратили внимание на ненадлежащее содержание дорог и их освещение, отсутствие ливневых систем во дворах многоквартирных домов.

Перед руководством прокуратуры области и правоохранительных органов подняли вопрос невозможности произвести регистрационные действия с транспортными средствами в связи с отсутствием соответствующих сотрудников в районном подразделении ОГИБДД.

Рассмотрение поступивших обращений взято на личный контроль прокурора области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 16:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости