Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 октября 2020 года Во Владимирской области прокуратура пресекла нарушения законодательства о рекламе

Прокуратурой города Владимира проведена проверка по обращению местного жителя, который обжаловал действия ООО «Проректор» при оказании услуг в сфере подготовки, написания, публикации курсовых, дипломных и научных работ.

Выявлен факт размещения на сайте ООО «Проректор» информации рекламного характера о возможности приобрести за плату готовые дипломные, курсовые, контрольные работы, рефераты, которые выполнены командой авторов ООО «Проректор». Посетители сайта могли осуществить поиск дипломных и курсовых работ по разным специальностям. Там же содержалась таблица стоимости готовых работ, реквизиты для оплаты услуг.

По результатам проверки прокуратурой города Владимира в отношении ООО «Проректор» возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ (нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе). По результатам его рассмотрения управлением Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области ООО «Проректор» привлечено к административной ответственности, незаконная рекламная информация с сайта организации удалена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости