Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 октября 2020 года В прокуратуре Краснодарского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам предупреждения, выявления и пресечения преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса, государственного оборонного заказа

В прокуратуре края состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам предупреждения, выявления и пресечения преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса, государственного оборонного заказа, на котором рассмотрены вопросы содержания защитных объектов гражданской обороны.

В заседании группы приняли участие представители Межрегионального территориального управления Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Главного управления МЧС России по краю, министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций и департамента имущественных отношений Краснодарского края, Управления Росреестра по краю.

Участниками совещания обсуждены мероприятия по разграничению права собственности РФ и Краснодарского края на объекты гражданской обороны, а также их передачи в ведение региональных и муниципальных органов.

Также рассмотрены вопросы кадастрового учета защитных сооружений, регистрации прав на них, финансирования ремонта и поддержания их в пригодном для использования состоянии.

По итогам работы группы выработаны конкретные решения, направленные на повышение эффективности взаимодействия уполномоченных федеральных органов и органов государственной власти края, а также контролирующих ведомств при реализации предоставленных законом полномочий в данной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 17:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости