Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 октября 2020 года Прокуратурой области проведена проверка деятельности филиала ФКУ УИИ по Бокситогорскому району Ленинградской области УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее – ФКУ УИИ)

Установлено, что сотрудниками ФКУ УИИ допускаются нарушения требований уголовно-исполнительного законодательства и ведомственных организационно-распорядительных документов, регламентирующих осуществление контроля за лицами, которым приговором суда назначено наказание, не связанное с лишением свободы.

Так, выявлены факты несоблюдения инспекторами ФКУ УИИ регламентированных сроков о проверке осужденных по месту жительства и на объектах, где они отбывают наказание в виде обязательных и исправительных работ, непроведения профилактических мероприятий с подучетными лицами, ненадлежащего учета отработанного времени и трудовой дисциплины.

По установленным нарушениям прокуратурой области 27.10.2020 в ФКУ УИИ УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области внесено представление, рассмотрение которого взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 16:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости